13 лет

Сахар.

Если еще актуально.... Спокойствоие, только спокойствие! В общем, можешь сама послушать medportal.tv заходишь в видеошколы и первые три про диабет беременных. Если вкрации, то повышенный сахар грозит тем, что родится большой ребенок, т.к. глюкоза это энергия, которая необходима малышу, а она поступает от тебя в неограниченном количестве. Тельце-то растет, а органы не успевают.  Точно тебе назначат диету. Сладкого ничего и т.д. А если не будет помогать, то уколы. Не переживай, сначала анализы сдай, а там видно будет.  
20.09.2011
Спасибо за отзыв..Я уже лежу в больнице, все пальцы искололи...Короче обследуют, но пока вроде на инсулин не хотят садить.
20.09.2011
без инсулина вполне можно обойтись. Если это вовремя выявлено, то в основном все обходятся диетой. Так что, все будет хорошо!!!! :) хвост пистолетом. Меня тоже сейчас мучают, но я не грущу :)
21.09.2011
Врач горит, главное чтоб в моче ацетон и сахар не был...Пока его нет буду без инсулина..Сегодня очень расстроилась...Пообедала в больнице, все без соли и сахара. Через 2 часа здала кровь...показал : 10.2...Ужжас...Ну отчего он повышается..Я уже почти ничего не ем...Мне уже конфеты во сне снятся....Чай зеленный, без сахара...Вместо хлеба - хлебцы...все не соленное ем..Незнаю уж что и думать...
21.09.2011
ешь больше овощей и зелень, травку. Это сложные углеводы, после них показатели значительно лучше. Никаких бананов и винограда! Возможно у тебя плохо поджелудочная работает, она же вырабатывает инсулин, чтобы сахар гасить. Не переживай! Главное, диета. Я тоже бухчу, что сладенького хочется, но это так, для отвода глаз, так сказать. Конечно, я буду терпеть, куда ж я денусь. Тем более, результат стоит того!
21.09.2011
Да вы правы...Ради масенького от чего угодно можно отказаться...Да чес горя, уже и не хочется сладостей....Я ем зеленные кислые яблоки, вечерком....Ну и витаминки для беременных...А насчет лекций я обязательно просмотрю, но дома при нормальнои инете....А то у меня тут - бук с модемом...А через модем он 100 лет загружать будет....А так я обязательно посмотрю....У тебя тоже сахар повышенный?
21.09.2011
да. повышен, к сожалению :( ну да ничего, мы все исправим :) сегодня только 7,2 после еды через час, многовато, верхняя граница, но мало почему. Слежу через день.
21.09.2011
У меня вчера после обеда был : 10.2..А в 20.00 - 8.2...Незнаю...Утром сдавала натощак 4.2, потом в 12 часов дня тож 4.2...Странно, но почему то повышается после обеда и вечером...Хотя ничего такого не ем...У меня уже лицо осунолось, наверняка пару кило скинула уже...
21.09.2011
и если все-таки есть возможность посмотри лекции, о которых я тебе говорила. Так будет легче понимать, что происходит.
21.09.2011
Вот такие мы... и снова мы