Меня зовут Анастасия, мне 28 лет. Я счастливая жена уже 10 лет. Много чего пережили с мужем, но не сломались. Счастливы и любимы друг другом. У меня подрастают двое деток.
Красавица доча Виктория, и чудесный малыш Сережа. По образованию я медик. Работаю мед сестрой. За всю свою жизнь ни разу не делала аборт, т к точно поставила цель не брать этот грех на свою душу. И все было прекрасно, две желанные беременности..Но видно кто то с верху решил, что, быть мне мамой трижды...Выпала моя ВМС, и третья беременность...
Жду этого малыша, ведь он решил жить не смотря ни на что)) Вот так в вкратце обо мне))
Добавляйтесь в друзья)) Особенно буду рада многодетным мамам))