На работе упадок сил, домой прихожу никакая, к 12-ти нападает работун! Зато утром не встать! Будильник орет на повторах по 5-ть раз. Никакой дисциплины!
Пошла спать, Всем спокойной ночи!
На работе упадок сил, домой прихожу никакая, к 12-ти нападает работун! Зато утром не встать! Будильник орет на повторах по 5-ть раз. Никакой дисциплины!
Пошла спать, Всем спокойной ночи!
Тянущие боли не беспокоили, но я уже научилась кое что определять и не пугаться, как раньше.. Например, если у меня резко заболит (не очень сильно) левый бок, значит мне нужно в туалет ))) кишечник сообщает так )))
Магне пью только один день, пока не поняла его предназначения.. Почитала инструкцию, там написано, что он затрудняет усвоение железа... а как же его выписывают тем, у кого гемоглабин низкий.? Не понимаю... У меня, к счастью, с этим все ок )
Я правда на пятой неделе в больнице лежала - мой врач посчитала угрозу. Конечно я ей благодарна, но в больнице ничего особенного и не делали. Хотя угроза и правда была, были сранные выделения - сейчас все ок ))) Я думаю, что это могло случиться из-за сесси (нервы, беготня - я сессию за две недели всю сдаю) и из-за того, что я в другом городе ее сдаю - все так почти 2-е суток на поезде трестись... а как раз было самое начало беременности...
У меня упадок сил к вечеру был в самом начале - я приползала, еле купалась (с жутким головокружением) и сразу в постель - только до подушки и отключалась... МУж смеется, говорит, сколько ты спать можешь )))
А ты Мегне по 2 таблетки скольк раз в день пьешь? Мне прописали три раза, но врач сказала, можно два.. и я пью два..