Уход за собой в период беременности?!
блин...да что за бред!!! аммиак во первых быстро испаряеться.....а во вторых....ты не в кипельно-белый высветляться будешь...а во вторых...всю беременность я и ногти наращивала, и красилась и стриглась и укладывалась и автозагаром пользовалась (уж с УФ лучами конечно себя оградила) - и одежку мусику покупала тогда - когда видела клевенькую...и все прекрасно. НАТАЛЬ знаешь как говориться. - то чего больше всего боимся - обязательно произойдет - не заморачивайся....ходи красивой ))) и делай то что хочешь))) т.к. беременность не месячные....в эти моменты надо быть не только в окружении прекрасного но и самой быть лапуськой))) конечно не орать во время родов - что то типа я не буду рожать пока не докрашу левый глаз...но все таки надо подерживать себя))) вот например жена ст. брата...вообще сказала СЧА рожать не буду пока не докрашу лицо....потому что хочу чтобы моя доча увидела меня красивой...типа ребенок с рождения должен красотой окружен)))))))))))))))))))))))))) вот так)
Я от этого сразу отказалась, как только узнала о беременности, даже волосы начала отращивать ( для роста волос нужны питательные вещества, которые будут не лишни для малыша) Не потому что верю в приметы, просто хотелось оградить малышку от всякой гадости, даже самой маленькой. тебе самой решать