16 лет

Уход за собой в период беременности?!

Комментарий удален
09.06.2009
Когда ты планируешь малыша в течение нескольких лет и здоровьем не блещешь, то задумываешься лишний раз как не навредить. А я привыкла за собой следить, но заметила что знакомые в период беременности отказывались от маникюра и краски. По поводу стрижек - не думаю, что это как-то может повлиять.
19.01.2008
Пользователь удален
04.04.2008
блин...да что за бред!!! аммиак во первых быстро испаряеться.....а во вторых....ты не в кипельно-белый высветляться будешь...а во вторых...всю беременность я и ногти наращивала, и красилась и стриглась и укладывалась и автозагаром пользовалась (уж с УФ лучами конечно себя оградила) - и одежку мусику покупала тогда - когда видела клевенькую...и все прекрасно. НАТАЛЬ знаешь как говориться. - то чего больше всего боимся - обязательно произойдет - не заморачивайся....ходи красивой ))) и делай то что хочешь))) т.к. беременность не месячные....в эти моменты надо быть не только в окружении прекрасного но и самой быть лапуськой))) конечно не орать во время родов - что то типа я не буду рожать пока не докрашу левый глаз...но все таки надо подерживать себя))) вот например жена ст. брата...вообще сказала СЧА рожать не буду пока не докрашу лицо....потому что хочу чтобы моя доча увидела меня красивой...типа ребенок с рождения должен красотой окружен)))))))))))))))))))))))))) вот так)
19.01.2008
Можно вообще-то красить и ногти и волосы. И стричься тоже можно! Сейчас такие краски для волос есть бережные, без аммиака, что никакого вреда не будет. Я специально по этому поводу с врачом консультировалась во время беременности.
19.01.2008
Я от этого сразу отказалась, как только узнала о беременности, даже волосы начала отращивать ( для роста волос нужны питательные вещества, которые будут не лишни для малыша) Не потому что верю в приметы, просто хотелось оградить малышку от всякой гадости, даже самой маленькой. тебе самой решать
19.01.2008
Ногти я крашу всегда, даже про это не слышала, что нельзя...Стричься нельзя, но в приметы я как-то не верю. Говорят нельзя покупать одужку, но я уже начала подготовку...
19.01.2008
Странно,а я и ногти крашу и волосы.Просто волосы крашу краской без аммиака.
19.01.2008
Очень хочется вкусненького! Рождественска я шарлотка