Процедуры по уходу за лицом в период беременности.

я в пятницу ходила на УЗ чистку. Косметолог конечно сказала: ну девочки, ну даете..то одна приходит на депиляцию, т.к ей перед врачом-мужчиной будет неловко, другая бровки приходит делать, т.к выписка понимаете ли)) что вам спокойно не сидится))Чистку она мне частично вручную делала, т.к ультразвук типо вреден, она сказала..и полноценно сказала делать не будет, т.к опять же вредно. У меня 18-19 неделя.Итог: кожа шалушавей стала..хотя, когда я делала в прошлый раз чистку..кожа восстановилась за 1 день..а сейчас уже вон какой день идет..а кожа шалушится.поэтому может не стоит делать ее.
19.03.2014
Я сделала только ручную и потом озоном прошлись!Было уже очень много пор закупоренных!
19.03.2014
если, что, то я полосочки покупаю НИВЕА либо по дешевле можно купить..ну на нос, лоб и т.д..против черных угрей.п.с вопрос не по теме: не знаешь, как можно найти беременных, которые живут в районе пр.Большевиков/Дыбенко?может я как-то не так ищу :) охото найти подругу, а то первая беременность..никого не знаю)
19.03.2014
Я делала так как в начале обсыпало капец как,механическую с ультразвуковой,мастера предупреждала,она тоже спрашивала нет ли у меня тонуса чтобы изза боли сильнее тонус не стал,зато потом ходила красавицей и больше потребностей в чистке не возникло
28.02.2014
Да черные точки бесят!!!Я уже в солярий на пару минут сходила,иначе совсем не айс такой мамочкой ходить)Здоровье и красота всегда рядом)
28.02.2014
Я тоже в солярий ходила тоже на чуть чуть:)зато потом месяцем к 4 ходила красоткой,без токса и еще стройняшка,люблю этот период гдето с 4 по 6 месяц:)
28.02.2014
я делала механическую чистку. Только предупредите косметолога о беременности, не все берутся почему-то (может, от процедуры или косметики зависит). И единственное неудобство - долго на спине лежать.
28.02.2014
А сколько раз за беременность делали?Предупрежу-с порога скажу!)))))
28.02.2014
один раз делала, просто потом уже очень сложно было выдержать на спине столько времени
28.02.2014
Я бы не стала УЗ чистку делать. Сама вот терплю, справляюсь без аппаратов.
28.02.2014
А почему?
28.02.2014
Ну во-первых потому что беременность является противопоказанием для УЗ чистки, как и для подавляющее но большинства аппаратных процедур:-) эту процедуру можно отнести к физиотерапии, а во время беременности мало какие физиотерапевтические процедуры разрешены и рекомендованы :-)
28.02.2014
я делала механическую чистку, маски ну и вроде все
28.02.2014
А узи нельзя?
28.02.2014
ультразвук чистку нельзя, так же как и массажи лица
28.02.2014
А массаж почему нельзя?
28.02.2014
ох...я не смогу объяснить)честно)мне так моя косметолог говорила, я не рисковала.
28.02.2014
Прямо такой прилив крови что ли вызывает?!)
28.02.2014
я не знаю, мне так говорила моя врач)я не рисковала)я даже чистку боялась делать, думала при боли матка начнет сжиматься и может быть тонус( но вроде ничего
28.02.2014
Спасибо за ответ!)
28.02.2014
Сухие волосы...( Макияж и беременность