Войти
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Как обещала, рассказ о родах!!!

Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

)) как  здорово

Я  тоже за 2 часа  только за 2  потуги)) 

0
07.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Да третьи роды легче. А у тебя за две потуги потому что Федечка весом меньше, помоему ты писала 2700. Я Яську вообще за одну родила, правда до этого ого-го сколько мучилась. Ну, а вообще не важно сколько потуг дети это прекрасно и мы с тобой это точно знаем в тройне. Вам здоровья и тебе терпения с погодками я думаю хлопот по больше, ну ты молодец ты справишься!!!

0
07.10.2012
алена
Рашит, 21 год 3 месяцаАлина, 18 лет 4 месяцаАртур, 13 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

А я наверно точно до нового года ходить буду!!!вчера уже купила свечи эти бускопан результата ноль спала.Правда да что  третьи роды легче,а то я переживаю так???

0
07.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня правда легкие роды были, очень быстро все прошло. Не переживай, не успеешь оглянуться и твой малышь тоже будет сопеть в кроватке. А бускопан мне врачь сказала надо еще с 38 недели вставлять и то не факт что помогут, всему свое время и ваше время вот вот подойдет.

0
08.10.2012
алена
Рашит, 21 год 3 месяцаАлина, 18 лет 4 месяцаАртур, 13 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Доча вечером приходит с садика заглядывает в кроватку и удивленно спрашивает "А че еще не принесла ляльку???"все ждут.Ладно буду ждать и надеяться на лучшее.

0
08.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Да все отлично будет, осталась самая малость, сама знаю как томительно это ожидание, но не успеешь оглянуться и вот оно счастье!!!

0
08.10.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

И тебе удачи!!! терпения. И здоровья малышу!!!

0
08.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Ань, а ты посты когда пишешь ты куда их ставишь чтобы читать удобнее было, а то я что-то еще не совсем разобралась как теперь быть в курсе и делиться впечатлениями.

0
08.10.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Ставлю в развитии каждого ребенка про кого пишу туда и ставлю.
0
08.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

понятно. Просто я смотрю в развитии там все в перемешку и месячные дети и два года, не очень удобно. Вот и думала может как по другому надо.

0
08.10.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

там когда просматриваешь надо возраст вроде сбоку   и тогда  они фильтруються

0
08.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо попробую!!!

0
08.10.2012

Поздравляю!!!Одно на другое наложилось,а в итоге "счастье"!!))))Но о мальчике то подумываете??!!!Или всё,это последний ребенок!!!?Не будете испытывать судьбу!!!))

0
07.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Никогда не хотела мальчика, не знаю почему и муж тоже девочку хотел, а зарекаться не буду все в жизни бывает, может еще девочку родим!!!

0
07.10.2012

понятно!!!!А у меня вот тоже второй мальчик,и я тоже  не расстроилась что дети однополые!!!

0
08.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

А что второй ребенок не указан в информации?

0
08.10.2012

я имею ввиду что второй только в процессе,на днях родиться!!!))))

0
08.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Понятненько, а беременность не стала отмечать?

0
08.10.2012

Почему же?у меня должно быть отмечано что 41 неделя!а разве нет??

0
08.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот теперь отмечено, а вчера почему-то небыло!!! Скорейших и легких родов!!!

0
09.10.2012

спасибо!наверное глюк был,потому что я тоже не видела,ну думала,что так должно было быть!!!)))СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ВАМ ТОЖЕ НЕ ХВОРАТЬ!!!!

0
10.10.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда
Ты умничка)))) Очень быстро справилась)))) Поздравляю))))))))
0
14.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! А вы как все нормально?

0
14.10.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда
Мы дома!!! Все вроде бы ничего!!!)))
0
14.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Удачи вам, ростите большими и здоровыми!!!

0
14.10.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Спасибо, взаимно)))

0
15.10.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Какая молодец! Поздравляю!!! Пусть дочка радует родителей с каждым днем все сильнее. А вам скорейшего восстановления!!!
0
06.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Уже востановилась, дома сразу все встает на свои места!!!

0
06.10.2012

Уиии!) Умничка) растите большими здоровенькими и счастливыми!)

0
06.10.2012
Татьяна
Арина, 27 летЯрослава, 19 лет 10 месяцевМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.10.2012
Мой последний пост!!! Сегодня нам ровно месяц

Похожие записи