Урааа!!!))) Я его повторила и сделала)) Лисенок в подарок маленькой Алисе. Поедит малыш аж за Урал.

Урааа!!!))) Я его повторила и сделала)) Лисенок в подарок маленькой Алисе. Поедит малыш аж за Урал.

Это брошка. Вот после этой парочки попросили сделать.

Ага) Думала меня уже никто не уговорит на такой подвиг еще раз)
Как у тебя настроение? Хоть чуть получше?
Настроение получше, спасибо вам, подружки)
Теперь другая напасть - похоже продуло, спину схватило - ни вздохнуть, ни пукнуть. С горем пополам сидела с фетром ковырялась, палец ножницами прихватила и подумала, что знак, надо прекращать, но нет!!!! Ровно через 2 минуты иголку потеряла, да еще бисерную и так и не смогла найти. Вот теперь лежу телек смотрю и руки почесываю)
Точно) Пора на перерыв))
Ну вот, а то отправила бы зверя)))))
Ой, это не лисенок, это маленький мучитель))
Брошка будет 500р + почта. только я временно не беру заказы. Начались массовые георгиевские ленточки. До конца марта все расписано. Извините!