Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Еще один лисенок канзаши

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Здорово!!! А основа какая?

0
16.11.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Это брошка. Вот после этой парочки попросили сделать.


0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Эту парочку помню)))

0
16.11.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Ага) Думала меня уже никто не уговорит на такой подвиг еще раз)

Как у тебя настроение? Хоть чуть получше?

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Настроение получше, спасибо вам, подружки)

Теперь другая напасть - похоже продуло, спину схватило - ни вздохнуть, ни пукнуть. С горем пополам сидела с фетром ковырялась, палец ножницами прихватила и подумала, что знак, надо прекращать, но нет!!!! Ровно через 2 минуты иголку потеряла, да еще бисерную и так и не смогла найти. Вот теперь лежу телек смотрю и руки почесываю)

0
16.11.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Точно) Пора на перерыв))

0
16.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Реж

Это наш лисенок))) Только поедет не за Урал,а на Урал))) Милашечка наш)))
0
16.11.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Ну вот, а то отправила бы зверя)))))

0
16.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Реж

ничего- нашел бы)

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

а сколько такая прелесть?

0
13.03.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Ой, это не лисенок, это маленький мучитель))

Брошка будет 500р + почта. только я временно не беру заказы. Начались массовые георгиевские ленточки. До конца марта все расписано. Извините!

0
13.03.2017
Школьные канзашики Кому набор??

Похожие записи