Войти
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь

Матка в тонусе

Ну это не очень хорошо, но и не страшно. Тонус - это когда матка активная, сокращается и может как бы "вытолкнуть" детенка. Просто надо быть более осторожной - и все. Носи с собой в сумочке обязательно либо Ношпу либо Магне Б6 - как только начинает низ живота тянуть - сразу пей таблетку. А так - ничего страшного. Я уже полбеременности проходила с тонусом!

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль
0
28.11.2008
Лезут плохие мысли Когда начинать закупаться

Похожие записи