Войти
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь

Памперс?

С первых дней их носим!
0
18.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Блин,как так?почему у нас в них преет попка я ведь одеваю только на ночь
0
19.04.2009
Ты какими пользуешься?
0
19.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Libero Baby Soft
0
19.04.2009

Танюш, попробуй другие. Я и хаггис, и либеро, и памперс пробовала и остановилась на памперс. В них у дочи попка никогда не прела и не преет. На мой взгляд, самые лучшие!!! ИМХО.

0
19.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Обязательно схожу в аптеку и проконсультируюсь со специалистами какие самые лучшие памперсы
0
19.04.2009

Тань, мнений, какие самые лучшие памперсы, может быть много. Но ты сама сможешь это определить только методом проб и ошибок. Вот либеро уже видно, что вам не подходят. Пробуй другие. А в магазине или аптеке тебе предложат самые дорогие, а это не значит, что они самые лучшие.

0
20.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Стала мазать попу дочи цинковой пастой как врач сказала вроде лучше стало
0
20.04.2009
Ну и слава Богу! А еще бепантен оч хорошо помогает!
0
20.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Сегодня доча дала нам прос...я ночью плакала я чуть с ума не сошла муж водился с 12 до 4 потом уснули вместе с ним
0
21.04.2009
Танюш, ты должна быть сильной! Таких ночей еще будет знаешь сколько? Старайся держаться молодцом. Знаю, что это нелегко! У самой были срывы и истерики, слезы и крики на мужа. У дочи колики возможно, а может погода, они оч чувствуют перемену погоды. А еще у тебя может послеродовая дипрессия. Надо быть сильной! Доча все чувствует: ты нервничаешь - ей тоже плохо, ты спокойна - доча спокойна.
0
21.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Я понимаю что я должна быть сильной только вот плохо у меня получается иной раз вообще думаю что не справлюсь с ролью мамы...вчера врач была сказала что это из за погоды у нее такое было
0
22.04.2009
Представляю! Сами с переменой погоды мучаемся! Ты справишься! Кто ж еще, как не мама? И даже думать перестань, что ты плохая мама! Ты умничка! Ты через роды прошла, значит и с воспитанием справишься! Держи хвост пистолетом!
0
22.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Спасибо тебе за поддержку!ты как никто меня поддерживаешь.
0
22.04.2009

Пожалуйста, Танюш. Просто я тоже через все это прошла и ооочень тебя понимаю)))))

0
22.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Как твоя дочка?выздоровела?
0
22.04.2009

да, ттт, вроде сейчас все впорядке. Каки нормализовались.

А вы как сегодня ночью спали?

0
22.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Я до двух месяцев вообще не покупала памперсы.... А сейчас только на прогулку и на ночь одеваю....

0
18.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
А до двух мес что делала?
0
19.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Простые тряпочные подгузники делала, и пеленала.

0
19.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Мне тоже сказали так делать дак вот второй день делаю только из марли.а прелости не знаешь чем мазать надо?мне врач сказала цинковую пасту но плохо помогает
0
19.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Незнаю, у нас не было опрелостей, чаще подмывала, воздушные ванны чаще делай.....Можно припудривать те места, где часто потеет а потом трётся и краснеет...

0
20.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Да у нас уже почти все прошло
0
20.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Ну, хорошо лишь бы больше не повторялось:))))

0
20.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Да уж лишь бы все было хорошо.блин у нас пупок кровит.почему?
0
21.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Вот это, да......

Рано он у вас больно отпал, может зацепили плохо....

Надо врачу сказать обязательно, как бы не загноился потом, перекисью обрабатывай, а потом ......даже не знаю, что посоветовать - не сталкивалась......Перекись хотябы продезинфицирует...

0
21.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Врач вчера выписала перекись спирт какой то не помню какой.будем пробовать все это делать посмотрим будет ли лучше
0
22.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Ну и дела......

Давайте, заживляйтесь, чтоб всё было хорошо:))))

0
22.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Мы стараемся!
0
22.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

0
23.04.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Памперс это название одноразового подгузника, а "делали подгузник" я так понимаю ты имееш ввиду марлевые подгузники?

 Мы пользовались одноразовыми подгузниками.

0
18.04.2009
Таня
Полина, 17 лет 2 месяца Пермь
Постоянно?не прели?
0
18.04.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Все отлично было. Между сменой подгузника проветривали попку минут по 30. Сейчас одеваем подгузник дома редко, только на прогулку и на ночь. Всё время пользуемся кремом под подгузник Бюбхен. А если у вас попка преет может марка подгузника не подходит.

0
19.04.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

почитай у меня в дневнике про то как я памперсы "довела до ума")))

http://babyblog.ru/com/01medicina/384871

0
18.04.2009
Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва

Одевала и одеваю до сих пор. Проветриваем, конечно, по полчаса при каждой смене подгузника. А так 8 мес в памперсах, ттт, ни разу никаких раздражений не было.

0
18.04.2009
Дипрессия Пеленать или одевать?

Похожие записи