Девочки, подскажите. как себя вести. Я заболела, дочурка по ночам гундосит в носик, сегодня цнлый день капризничает. ворочается, не спокойная...наверное мы промёрзли с ней ночью, было очень холодно. Мы укрываемся, но воздух очень холодный. У меня пару вопросов: на ночь вы своим малышам одиваете шапочку,
мы на ГВ, следовательно вопрос, как моя простуда отразится га кормлении,
что можно мне попринимать? Симптомы: насморк, голова болит, знобит.
Заранее всем спасибо за совет!