Девочки, а кто как купает своих малышей? Я никак не могу понять как купать в ванне.
До сих пор купаемся в детской ванночке, в ромашке. Но ведь уже пора переходить на полноценное купание в ваной. Я не представляю как дочку купать, чтобы в ушки вода не зашла, и нужно как -то с мылом хоть раз помытся...а как вы купаетесь, во сколько и как долго...?