Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

"Дорогой Джон" и "Паранормальные явления"

Мама мальчика (16 лет) Киев
Так, надо посмотреть паранормальное явление )) Уже так давно не смотрела ужасы, тоже впечатлительная, поэтому боюсь даже думать об этом фильме, но почему-то так заинтересовалась )) Все,ищу и качаю ))
0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Жека, ты знаешь, стремно то, что все съемки как-будто реальны и сняты на камеру ребятами... но вторую серию, там где ребенок, смотреть не буду точно
0
18.03.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
тоже смотрела первую-долго отойти не могла потом!) сидела весь фильм сжавшись) А уж на второй я точно не решусь, у меня все связанное с детьми сейчас ну очень сильно впечатляет!
0
18.03.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
и я стала впечатлительной.. а раньше только так ужастики шли :)))  фильм не смотрела и, думаю, не буду смотреть :))))) а про ребёнка и подавно... а то смотреть на то где что-то плохое делается с детём не для меня точно.... разрыв сердца получу ещё потом не откачаете :)))
0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
вот вот! у меня те же соображения
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
потому что страшно?
вторая вообще тупая...
0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
вот из рецензии " От гениальной задумки (дома не безопасно - ты просто не знаешь, что происходит, когда ты спишь) создатели фильма решили не отходить ни на шаг не только в идейной части (демон вселяется в людей), но и в части реализации. Ведь их, в отличие от зрителей, пугают отнюдь не демоны - а паранормально низкое явление кассовых сборов. Так что "Паранормальное явление 2" железно соответствует золотому закону кино, выведенному Скорсезе: люди любят, чтобы им показывали одно и то же, но - немножко по-разному.":)))
0
18.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я тоже смотрела обе части.но вторая тупее первой!я сначала ужасалась...что может происходить ночью с людьми...но потом когда мне друг из штатов рассказал что это всего лишь такой жанр кино(мол домашнее видео нашли и на пленке такой ужас)..название его не помню...после этого я вообще пересмотрела свое отношение к этому фильму-и поняла что полная чушь!
0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
да, мне тоже стало не так страшно, когда Лёшка скаазал, что съмки типа под домашнее видео) я та наивная поначалу подумала, что это документальный фильм)
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
Вторая значиит не для меня тоже.  Прикинь, я когда беременная была умудрилась зачемто посмотреть ужастик про ребенка ...  толи дело 39, толи какое-то такое название... До конца естественно не досмотрла.  До сих пор себе удивляюсь зачем я вообще будучи беременной начала это смотреть )) короче с появлением малыша ужасы совершенно иначе воспринимаю.  А раньше Пила, Хостел...как все меняется )))
0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
и не говори! я уже заметила, что это у многих так
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
да, в "Дорогом Джоне" Аманда Сейфрид как-то не пишется..слишком идеально, это точно. а "Хлою" с ней же не видела?
0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
кстати нет. стоит посмотреть?
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
да, хороший фильм!
0
19.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
перестань смотреть попсомуть))) Татьяна, ты девушка из интеллигентной семьи!)))))
0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Дорохая, ну не насколько интеллигентной, что бы не смотреть попсу :)
0
18.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

мама и папа старались, в люди тебя вывели)))))

 а ты ещё и продолжение  качаешь?!)))

0
18.03.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

а я шото смотрела-смотрела эти явления паранормальные типа, нифига они меня не впечатлили))) Мне стало скучно и я вырубила их)

Может не дошла до самого интересного?) Проверять желания нет))

0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
да, там все по нарастающей) мы тоже за 2 подхода досмотрели
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
первая часть паранорамальное явление мне тоже понравилась..а вот вторая бе..
кстати новый фильм нашла интересный:)
смотрела черная лебедь?
0
18.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
не, все ждали его на торрентах! Сегодня скачаем!
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
ужасно люблю ужастики...но когда муж говорит "давай возьму что нить новенькое" я ору "нееееет"..........очень впечатлительная я стала...как ты сказала, даже писать одна потом боюсь встать ночью))))) но ща блин, соблазнила)))
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
оо Таньк, я посмотрела 2 части Паранормального.. орала в кинотеатре как сумашедшая.. с ребенком так вообще рыдала!!!!  но я стараюсь перебороть страхи свои... а снято очнеь круто.... я люблю когда снято не постановочно, а как будто реально..
0
18.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Даже не буду пытаться смотреть...) Меня в дрожь бросило от одного только описания фильма... (это я про второй)...
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
а я вот все хочу посмотреть паранормальное но все писсяюсь)) хотя в планах держу,жалко муж у меня вообще не любит ужастики,не так стремно было б с ним смотреть....
0
18.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Явления эти не смотрела,а вот "Дорогой Джон"тоже не впечатлил.Так от нечего делать посмотреть,но как картину которую обязательно нужно посмотреть не рекомендовала бы.
0
18.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
омг! эти паранормальные явления муж мой смотрел...перед фильмом, и полфильма меня уговаривал присоединиться,  а я не любл такого...пришла в конце, и ужаснулась. Стремный фильмец
0
18.03.2011
Мама девочки (17 лет)
=)мы когда ночью ужастики смотрим я своего потом тоже прошу меня караулить.впечатлительная очень!
0
19.03.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
я уже тоже писала пост про паранормальное явление...ощущения были такие же))))
0
19.03.2011
А вчера Моя любовь Etta James

Похожие записи