Таки посмотрели!
"Дорогой Джон" совсем не впечатлил... Может потому что мне внешне не нравился ни герой, ни героиня... Может потому что ее сделали слишком идеальной, а его слишком сложным и непонятно как в него вообще можно влюбится... В общем, не знаю. Думаю, книга просто бомба, но фильм как-то на 4


Посмотрели также "Паранормальные явления". В который раз говорю себе: "Мать, ты слишком впечатлительная, фильмы ужасов не для тебя". В общем, писять я ходила с Лёшей))) Потом он меня долго убеждал, что это не документальные съемки) В общем, не то, что бы страшно, я бы сказало жутко... Мне в принципе всегда была страшной тема того, что происходит с человеком, во время сна, когда он не может контролировать ни себя, ни ситуацию...
