Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Раньше я

Мама девочки (15 лет) Киев
я тоже не "поддаюсь этой попсе", хотя они мне нравятся, но за собак их не считаю, смех какой то. Но если рассматривать эту "собаку" игрушкой, то вполне сойдет. Я конечно все утрирую, но реально смешная собачка. А кстати мороки с ней как с ребенком, а не чуть больше чем с кошкой.
0
18.05.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Я бы не сказала что с ними мороки как с ребенком)))) У нас йорк и ни какой мороки нет))) гулять, кормить и прививки и то раз в год)))) 
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
ну это мне подруга говорила, я сама не знаю, говорит что их строго по времени кормить надо, как ребенка и оставить дома самого нельзя.
0
19.05.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
утром и вечером после гулянки кормим))) а дома она одна с 7 утра и до 6 вечера ждет когда я с рабоыт приду)
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
ну хорошо вам значит, моей подруги собачка почему то так не сидит. Значит я ошиблась)
0
19.05.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Они такие лапочки)))) Нашей девочке уже год и 3 месяца, она прям словно как ребенок))))))) Ляжет рядом с тобой на кровати и лежит))) или на тебя залезит, ляжет нос к носу и начинает облизываться))))) с утра правда у нас так, как у остальных незнаю, проснется идет к тебе начинает лизать лицо, от неё спрячешься под одеяло, так она начнет тебя откапывать и пока не увидит что ты тоже проснулась не успокоится)))
0
19.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
верю, что как ребенок)))) ты даже написала в начале так, как я бы писала про ребенка )))) добавлю-ка я тебя в друзья)
0
19.05.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Она и есть мой маленький ребеночек)))) Добавляй конечно, ты у меня там давно уже))))
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
у моей кумы тоже йоркшир. да она классная, верная, хорошенькая, но есть у нее и минусы, как по мне, например, утром (очень рано), она начинает по тебе скакать, как слон, для меня это ужас, я с утра злая как собака))), последнее время стала царапать лицо, она играть так хочет, но получается не очень приятно, и это тоже утром. когда она была совсем маленькая, за ней нужен был глаз да глаз, с дивана спрыгнуть нельзя, писает и какает где захочет, это сейчас она уже более-менее стала ходить на пеленки, а раньше где прийдется (пеленки на полу в каждой комнате). Моей дочери она поначалу тоже очень нравилась, но теперь она просто от нее убегает или просится ко мне на руки, так как она все у нее забирает, печенье, ну вообщем все. я ни в коем случае не отговариваю, просто чуть предупреждаю, что может быть. как по мне, так мне было бы тяжело и с дочерью и с такой собачкой. Но собачка действительно просто душечка))))))))) 
0
21.05.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Я вообще не хотела животных в доме а сейчас, когда есть Дуся понимаю сколько я пропустила )
0
18.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
я вижу сколько ты про нее пишешь))) это, мать, любовь))))
0
19.05.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ага:) и еще обожание и преклонение. Вообще от животных море позитива!!!!:)
0
19.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А мы хотим купиш Джек-рассел-терьеа)))) Тот что из фильма Маска. Только пока не решаемся, они такие сумашедшие, в хорошем смысле))) И потом как его одного оставишь, если куда-то поехать отдыхать захочеться.... Так что пока, только любуюсь соседской собачкой, у них джек-рассел))))
0
18.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
я вживую не видела кажется))) да, у нас тоже не будет кому оставить, мой папа не любит животных. Хотя если собака карманная, ее ведь можно с собой брать...
0
19.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген
я тоже раньше предпочитала исключительно лабрадоров - большая семейная такая собака. А сейчас очень нравятся маленькие породы. Йорки, шпицы нравятся, и чихуа-хуа-те что не слишком мохнатые похожи на маленьких оленят)))
0
18.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
ага))) вот мы с тобой сошлись)))
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
от кошки , от любой кошки никогда не будет той отдачи как от собаки. Собака всегда будет встечать тебя, когда ты придешь домой , да так радостно, как никто другой в семье))) они любят безвоздмездно, просто любят и всё. СОбака дома для ребенка это круть, у нас была колли ( большевата правда для квартиры) и я была самым счастливым ребенком во дворе)))
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Чудо мохнатоеimageИ.я,б не отказалась)
0
18.05.2011
Мама девочки (16 лет) Жуковский
и я хочу маленькую, только хохлатую лысую
0
18.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
и шерсти по квартире не будет)
0
18.05.2011
меня веселит Всем мамам на заметку

Похожие записи