Войти
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Идеальный кот )))

Оксана
Агдам

Насмеялась!!! Спасибо!! А вот еще о котах.

Обязанности домашнего кота)) 1)Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2)Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, наклоняться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
3)Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4)Кот должен ночью, каждый час проверять: не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
5)Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно.
6)Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
7)Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточно сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
9)Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "Кто рано встает - тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
10)Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола, и выкидывать половину еды из чашки.
11)Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
12)Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
13)Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
14)Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
15)Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
16)Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
0
22.09.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

У меня кошка точно такой расцветки!!!!!!!!!!!!!!!Один в один!!!Я в шоке)))А тут нашла фото-ляп,на третьем фото на мордахе белое пятнышко с правой стороны,а на всех остальных слевой)))

ВОТ ФОТО МОЕЙ КИСЫ(другую не нашла...)

0
21.09.2011
вот бы мне такого кота и главное работает всего лишь за вискас))))
0
21.09.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
тока еще лысого, что бы шерсть за ним не собирать)))) я бы каждый день лаком ногти красила и научилась делать смоки айз)
0
21.09.2011
))))))))да точно лысый круче, но если таких нет то можно и этого побрить)))) А вообще он сам будет за собой убирать шерсть)))
0
21.09.2011
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ
Аха-ха! ))) Какой молодец-то... И еще и на машинке,наверняка,вышивает... Класс!)))
0
21.09.2011
да нееет этот не умеет, вышивать умеет только один это матроскин)))
0
21.09.2011
Юлия
Елизавета, 25 лет 9 месяцевЕгор, 19 лет 9 месяцевТаисия, 15 лет 8 месяцевЗахар, 11 лет 6 месяцев Домодедово
0
22.09.2011
какой классный кот... Такое сосредоченное выражение на морде, будто он и вправду по хозяйству хлопочет))))
0
22.09.2011
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар
0
22.09.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Где таких котов выдают?
0
22.09.2011
Аня
Наталья, 16 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва
ха, как говорится, "был бы у меня  такой кот, я б может и не женился б никогда" :))))
0
22.09.2011
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва

ахах, мне бы такого)))

а то здесь один целыми днями на диване пролеживает...

0
22.09.2011
Наташа
Владимир, 15 лет 11 месяцев Краков
классный! А он птичек любит на обед? тогда мне точно такой нужен ))
0
21.09.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
такой лапочка! Приходи ко мне жить )))
0
22.09.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
а моя тока наоборот умеет)))))
0
22.09.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
ой, а можно - "кот на час")))))
0
21.09.2011
vifania
Константин, 17 лет Ярославль
красавчег) дайте два!!!
0
21.09.2011
Катя
Иван-царевич), 16 лет 8 месяцев Липецк
хочу такого)
0
22.09.2011
Регина
Ратмир, 15 лет 10 месяцев Казань
вот коры)
0
22.09.2011
Покажу фотографию Хумус

Похожие записи