Таня Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев Нарыдалась вчера Вот и посмотрели "Дом грез". Давно я не рыдала так, что бы раздражать своего мужа)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marina Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев А шо за фильм? Если про детей, то даже боюсь смотреть. Мне в последнее время эта тема ппц, как не безразлична... 0 10.01.2012 Ответить Таня Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев да, убили детей и жену, а обвинили в убийстве мужа 0 10.01.2012 Ответить Marina Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев Блин, я уже готова рыдать... ДАЖЕ НЕ СМОРТЯ((( 0 10.01.2012 Ответить Дарьяша Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк блин,заинтриговала! подскажи - мне такое можно смотреть или не стоит? 0 11.01.2012 Ответить Таня Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев не, не стоит) там про убийство семьи 0 11.01.2012 Ответить Дарьяша Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк эх........ 0 11.01.2012 Ответить Римма Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань ужастик? 0 10.01.2012 Ответить Юлия Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань триллер 0 10.01.2012 Ответить Римма Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань а то я на ужастики подсела )) 0 10.01.2012 Ответить Юлия Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань посмотри этот. захватывает! 0 10.01.2012 Ответить Римма Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань блин, а слез реально много льется? 0 10.01.2012 Ответить Юлия Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань ну я впечатлительная очень.... ты может не будешь слезы лить 0 11.01.2012 Ответить Эля Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань прочитала твой коммент ниже про что фильм и сомневаюсь что смогу смотреть...все что связанно с семьей мне тяжко дается... 0 10.01.2012 Ответить Таня Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев есть такое! Мне тоже очень 0 11.01.2012 Ответить ♫ Люлька ♫ Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва только недавно посмотрела,оч понравился.. еще потерянная комната мне понравился.там правда тема совсем другая)) 0 10.01.2012 Ответить Настасья Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва кончилось хорошо? 0 10.01.2012 Ответить Таня Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев неа) 0 10.01.2012 Ответить Настасья Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва нада поглядеть ) 0 10.01.2012 Ответить Юлия Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань Ой, я тоже рыдала!!! муж меня успокаивал.. тяжелый фильм, по крайней мере для меня.. я долго потом переживала 0 10.01.2012 Ответить Александра Мама троих (17 лет, 48 лет, 13 лет) Хмельницкий И мы вчера с мужем смотрели. Фильм очень тронул...муж даже слезу пустил 0 10.01.2012 Ответить Оинька Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна тоже смотрели на днях))в конце отвернулась от мужа и поревела))) 0 10.01.2012 Ответить Диана Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск) Смотрели недавно, тоже плакала..... 0 10.01.2012 Ответить Alena Мама двоих (21 год, 14 лет) Одесса Сегодня собралась смотреть с мужем)))) интрига))) 0 10.01.2012 Ответить Марина Мама троих (19 лет, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Кременчуг филь бомба... 0 10.01.2012 Ответить Вика Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва Смотрела и тоже ревела!)))))))))) 0 10.01.2012 Ответить Евгения Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва прочитала про что ... это не для меня 0 10.01.2012 Ответить Я его обожаю! Sales forever Похожие записи Вчера Вчера потрудилась... Вчера вчера... Где мы вчера были!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027