Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Новое лечение

Верхний Рогачик

 ))) Таня, как-то пропустила твой пост

мы тоже почти с такого начинали

только у нас была пожесче диета

сейчас намного шире

а спроси у нее-перепелку и индюшку вам нельзя? особенно перепелку, она вообще диетическая, мы ею спасались первое время

а сунамол классная штука, я сама его пропивала вместе с Марком, только ты не попутай, там есть С и Л, мне чуть Л не привезли, хотя надо только С

здоровья вам)))

а врач сама тебе как? пошел контакт?

0
08.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

сказала, что Лию надо показать невропатологу и назначить лечение. А потом сказала, что и мне надо лечится))) В общем, как ты и предупреждала

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Танюш, я конечно не медик, но мне кажется это не страшное лечение. Пропьете и все у вас наладится, зайки!

Хепель и Настя уже у нас пила.

0
06.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

коть, а вам-то зачем?

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

А у нас желтуха была с роддома, Настюша наглоталась зеленых вод при родах((((, вот и пили месяц потом. 

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

Что-то жестко у вас все... Ну,будем надеяться, поможет! Друзья тоже все никак не справятся... 

0
09.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

 та да! спасибо)

0
09.02.2012
Муж ездил к аллергологу с результатами анализов как-то так

Похожие записи