Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 39 неделя Киев

Без лишних слов

Мама мальчика (13 лет) Белая Церковь

Две из трех только что скачала)))

Радааааааааа))

Скорее бы прочесть!

0
13.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

Поделитесь ссылкой для скачивания, пожалуйста)

0
13.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Белая Церковь

на флибусте качаю всегда)

0
13.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно
впервые о таком слышу) сейчас поищу!
0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
"Искусство слышать стук сердца" читала -- действительно хорошая, интересная книга. Сейчас столько детищ графоманов издаётся, что когда встречаешь качественную литературу, радуешься как ребёнок.
Пошла искать и скачивать "Жизнь после жизни".
0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

интересно))1 и 3 понравились)почитаем на досуге) big_smiles_162.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон
Уже послала мужа скачать первую книгу.Спасибо.
0
13.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

о, это экстаз)))

классно написана и очень интересный сюжет

0
13.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон
Прочитаю-отпишусь.Хотя сейчас нет времени на книги,а вот летом много гуляла с дочкой и читала,пока Лера спала.
0
13.02.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кременчуг

спасибо, почитаем big_smiles_150.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

о спасибки, а то я уже заканчиваю книгу вот думала что б почитать))

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
Многие книги читаю именно по Вашей рецензии. начинаю первую.
0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

Спасибо) "Жизнь после жизни" неделю назад скачала, еще не начала) И 2 другие скачаю)

0
13.02.2014

Таня, а третью часть дивергента ты не читала еще?

0
13.02.2014
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Хочу прочитать 1 и 3)))

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Низкий поклон!)) 
0
13.02.2014
Поделюсь с вами вкусняшками И все-таки наш...

Похожие записи