3 года

Внематочная беременность со спиралью

Какой ужас, Тань! Скорейшего восстановления!
11.08.2021
Я конечно в шоке Тань от того через что тебе пришлось пройти. Береги себя!
06.08.2021
Спасибо, что поделились!
30.07.2021
Слава богу, что все закончилось относительно благополучно! Я сама раздумываю о спирали, гинеколог очень рекомендует. Но после вашей истории - да ну её. Таблетки пить не хочу, один раз начала - со мной такая депрессия случилась. Блин, похоже, презервативы форева.
30.07.2021
Таких случаев к сожалению очень много... Как маточных беременностей так и внематочных. Совсем я не доверяю этим спиралям.О препарате Джаз не переживайте,он довольно не плохой.Последнего поколения. У всех противозачаточных огромные инструкции и пишут много побочек. Я его долго принимала даже скучала потом.Были свои плюсы в плане внешности и самочувствия.Обнимаю Вас и желаю скорейшего восстановления!
29.07.2021
Kati, о, расскажите, а набора веса у вас не было?)
29.07.2021
Таня, нет, наоборот я на них похудела .Пила два раза по году и каждый раз уходило около 5 кг. Но мне ставили диагноз поликистоз , может это индивидуальная реакция. Кожа чистая была и волосы стали лучше. Эх,я прям скучаю иногда по ним🙂
29.07.2021
Добрый день. Читаю ваш пост с содрогание сердца. Хотела ставить спираль после второго ребенка. Но знаю у мамы на фоне спирали была внематочная беременность. Наслушалась от других кучу подобных отзывов о беременностях со спиралью и внематочных, вобщем ставить не стала и вуаля третий раз в положении (таблетки противозачаточные не подходят). Теперь точно думаю что после родов надо ставить спираль, а читаю вас и снова начинаю сомневаться.... Даже не представляю как бы предохраняться чтобы надёжно и без угрозы и вреда для здоровья.... Желаю Вам здоровья, сил, держитесь
29.07.2021
Алина, я почти год ходила счастливая, это конечно очень удобно. Но теперь все плюсы перечеркнуты(. Лучше бы маточная с возможностью сохранить, чем вот это все... Сама не знаю, как предохранятся, попробую пока таблетки. Легкой вам беременности!
29.07.2021
Таня, у меня на фоне таблеток очень сильно начала болеть голова . Невролог запретил такой метод контрацепции
29.07.2021
Алина, да уж, ничего себе(
30.07.2021
Маленькое фото-напоминание Мечтаю усыновить