Войти
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Сегодня целый день слушаю Битлов

Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

image а мы не успели погулять!!!!!!!!!!!image все ждали-ждали бабушку, чтоб помогла коляску с 5го этажа спустить, а когда она пришла - солнышко спряталось.................

0
18.02.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Лен, вам надо слинг-рюкзак купить. В твоем случае просто незаменимая вещь. Вам как-раз через месяц уже можно будет пользоваться )))

Если что, могу подсказать, что и как :)

0
18.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

а у нас есть май-слинг :) вот ждем-с когда сядем :) я уже вчера думала на руках просто вынести, а она раскапризничалась...

0
18.02.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

у меня чет с маем не сложилось(((

0
18.02.2010
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев

ну если и у нас не сложится - буду брать эрго

0
18.02.2010
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

классс, Молодчинка Танюшкаа!!! а лИя так вообще!

со свекровью спокуха, это не то, что может испоритить настроение))) подумай о том, что я с ней живу и тебе станет легче))))))))))))))

Сегодня как раз первый раз в пух и прах разругались))image

0
18.02.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

удачи тебе со свекровью..

 

победный клич... гыгы.. а Роберт Софи показывал пчелку как-то так она теперь губами пытается тоже самое иногда сделать.. так ржачно

0
17.02.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Даааа! Погодка сегодня была суперская! Мы с Софкой тоже подставляли личико солнечным лучикам)))
Лийка уже так много умеет, а кажеться что только вчера еще перекатывалась как колобочек по полу и все))) Умничка булочка!

0
17.02.2010
сильно) Сегодня Лия попробовала мясо

Похожие записи