Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Киев

Сегодня целый день слушаю Битлов

Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

image а мы не успели погулять!!!!!!!!!!!image все ждали-ждали бабушку, чтоб помогла коляску с 5го этажа спустить, а когда она пришла - солнышко спряталось.................

0
18.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Лен, вам надо слинг-рюкзак купить. В твоем случае просто незаменимая вещь. Вам как-раз через месяц уже можно будет пользоваться )))

Если что, могу подсказать, что и как :)

0
18.02.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

а у нас есть май-слинг :) вот ждем-с когда сядем :) я уже вчера думала на руках просто вынести, а она раскапризничалась...

0
18.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

у меня чет с маем не сложилось(((

0
18.02.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

ну если и у нас не сложится - буду брать эрго

0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

классс, Молодчинка Танюшкаа!!! а лИя так вообще!

со свекровью спокуха, это не то, что может испоритить настроение))) подумай о том, что я с ней живу и тебе станет легче))))))))))))))

Сегодня как раз первый раз в пух и прах разругались))image

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

удачи тебе со свекровью..

 

победный клич... гыгы.. а Роберт Софи показывал пчелку как-то так она теперь губами пытается тоже самое иногда сделать.. так ржачно

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Даааа! Погодка сегодня была суперская! Мы с Софкой тоже подставляли личико солнечным лучикам)))
Лийка уже так много умеет, а кажеться что только вчера еще перекатывалась как колобочек по полу и все))) Умничка булочка!

0
17.02.2010
сильно) Сегодня Лия попробовала мясо

Похожие записи