На улице было солнечно, мы много гуляли. Лия надолго может себя занять в кроватке, практикуя новую умелку (встает, одной рукой бъет себя по губам, издавая при этом победный клич, а чуть позже пытается дотянуться до соседнего бортика) Настроение чудное и ничто не способно мне его испортить
Сегодня целый день слушаю Битлов
а мы не успели погулять!!!!!!!!!!!
все ждали-ждали бабушку, чтоб помогла коляску с 5го этажа спустить, а когда она пришла - солнышко спряталось.................
Лен, вам надо слинг-рюкзак купить. В твоем случае просто незаменимая вещь. Вам как-раз через месяц уже можно будет пользоваться )))
Если что, могу подсказать, что и как :)
а у нас есть май-слинг :) вот ждем-с когда сядем :) я уже вчера думала на руках просто вынести, а она раскапризничалась...
классс, Молодчинка Танюшкаа!!! а лИя так вообще!
со свекровью спокуха, это не то, что может испоритить настроение))) подумай о том, что я с ней живу и тебе станет легче))))))))))))))
Сегодня как раз первый раз в пух и прах разругались))
удачи тебе со свекровью..
победный клич... гыгы.. а Роберт Софи показывал пчелку как-то так она теперь губами пытается тоже самое иногда сделать.. так ржачно
Даааа! Погодка сегодня была суперская! Мы с Софкой тоже подставляли личико солнечным лучикам)))
Лийка уже так много умеет, а кажеться что только вчера еще перекатывалась как колобочек по полу и все))) Умничка булочка!