Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Киев

Очередной раз меняюсь

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Ты тут на себя не похожа! Но, мы тебя всегда узнаем)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

+1.Не узнала...Читала ответ на пост про мясорубку,думаю что за барышня,чужая???Думаю я щас ей отвечу.А щас гляжу свои,так что если че выбачай...

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

непостоянная :) загадочная на этой фотке и очень красивая...

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

меняешься, опять! Как ты можешь?! Шучу :) Прикольная аватарка :))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

ОО..Танюш, а я тебя  и непризнала))) Богатая будешь))) Прикольная фотка)), мне НРА!!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

богатой точно будеш - не признала тебя ))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Танюш, а на этой фотке тебя и не узнать

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет)
Непостоянная и красивая)
0
20.02.2010
Сегодня Лия попробовала мясо Перенервничала я. И устала

Похожие записи