Непостоянная я какая-то стала:)
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Киев
Ты тут на себя не похожа! Но, мы тебя всегда узнаем)))
0
21.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
+1.Не узнала...Читала ответ на пост про мясорубку,думаю что за барышня,чужая???Думаю я щас ей отвечу.А щас гляжу свои,так что если че выбачай...
0
21.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киев
непостоянная :) загадочная на этой фотке и очень красивая...
0
22.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ралейг
меняешься, опять! Как ты можешь?! Шучу :) Прикольная аватарка :))
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лиссабон
ОО..Танюш, а я тебя и непризнала))) Богатая будешь))) Прикольная фотка)), мне НРА!!
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Сумы
богатой точно будеш - не признала тебя ))
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
Танюш, а на этой фотке тебя и не узнать
0
21.02.2010
Ответить