Непостоянная я какая-то стала:)
+1.Не узнала...Читала ответ на пост про мясорубку,думаю что за барышня,чужая???Думаю я щас ей отвечу.А щас гляжу свои,так что если че выбачай...
0
21.02.2010
Ответить
меняешься, опять! Как ты можешь?! Шучу :) Прикольная аватарка :))
0
20.02.2010
Ответить
ОО..Танюш, а я тебя и непризнала))) Богатая будешь))) Прикольная фотка)), мне НРА!!
0
20.02.2010
Ответить