Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

А теперь год!

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Молодец дочка! Борется за свое Я ))))))))) А я вот сейчас как ты с сыном )) Считаю свою вполне взрослой и общаюсь с ней как с человеком разумным, и не как с малышом-несмышленышем... И ведь они такие и есть..все давно понимают! ХОтя когда делает что-то впервые - все равно очень удивительно )))  
Еще раз вам желаю всего-всего хорошего!!!!!!!! 

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Спасибо Ирин

0
10.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже себе такой же вопрос задавала, когда младшей годик исполнился))))) это какой то необьяснимый закон природы))))))  

Поздравляю с годиком!!!!

Да и зубов у нас тоже 4)))))

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Спасибо за поздравления!

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Железноводск

заранее поздравлять небудем!простите ,несдержалась,просто моя доча весит мало(ка я считаю)-7.800! А тут вы со своими "подвигами"!Спасибо вам!

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Нам 10-го день рождения, просто отмечать будем 11-го, так что не заранее )

Моя тоже плохо набирает и плохо кушает, это для нас больная тема (

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Железноводск

А у нас с аппетитом тьфу тьфу все впорядке! А вот всетаки ненабираем ни фига! А вы уже много чего умеете?Мы вот еще сами ложкой не умеем кушать,ходим только держась за что-нибудь,

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

Поздравляем вас с первым Днем Рождения!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Спасибо )

0
11.01.2012
Третий пошел! 3D

Похожие записи