Войти

Вопрос про воды

очень много обычно, но если воды подтекают и вы  видите что по чуть чуть то можно проверить с помощью узи и развеять страхи- так мне врачи сказали
0
20.09.2011
Lenore
Лиор, 14 лет 8 месяцев Нацэрэт
У меня вопрос не скромный.Есть опасение,что воды отойдут,когда я буду в душе или в туалете.Из-за воды не пойму.Такое возможно?К врачу мне только завтра.
0
20.09.2011
тоже об этом думала, лучше у врача спросить
0
20.09.2011
поймешь воды горячие очень
0
21.09.2011
Lenore
Лиор, 14 лет 8 месяцев Нацэрэт

понятно

иду скоро к врачу

0
21.09.2011
тоже хорошо иди конечно, мне врач сказала можно на узи увидеть подтекают или нет
0
21.09.2011

спасибо, оказалось не воды-сделала тест у врача-у них есть специальные тесты, меняющие цвет, если это воды.

0
20.09.2011
фото 38 недель, 3 дня

Похожие записи