Вот и приблизились мы к 6 месяцам
.

Осталось нам каких-то 13 недель и мы встретимся с тобой наша Малышка! :). Полет нормальный, ТТТ, показатели в норме. На наши 6 месяцев прибавка в весе 5 кг.Ощущение, что ты там не одна, вас трое как минимум, мамин живот колышется как море 
И вот она наша дынька с Пуговкой :))) - хвастаюсь на память :)
6 месяцев


sorry за качество фоток - с телефона. Так лень доставать фотик :))))).
Бока начали висеть, уже видно.....блин
.....
.....
- и это не страшно :))))
)
ТСССС! Никому не говори
.........
договорились!!

!!!!