Войти
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Пузохваст :) наша Дынька!

Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

мои бока меня бесят уже как месяца три((((

а вы девочку ждете?:)очень миниатюрный животик для такого срока, кстати!:)и, тем более, для девочкиного животика:)

хорошая прибавка..диета не светит - это оч положительно:)я тоже к 6 полным месяцам прибавила лишь 6кг..а сейчас уже за 7 кг переваливает..а только сердеина 7-го..:)но не думаю, что это страшно..:)

0
21.07.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Да, у нас девчонка :). Наш животик ведет себя странно :). Видно его особенно хорошо к вечеру, особенно когда попку выпячивает - это вообще что-то!!! :))). Можно в руку взять, как говорит муж :))). А утром (фотки утренние :)) - скрывается.

После 6 месяца, говорят стремительный набор веса, вот ждемссс image.....   

Идем практически вровень, к середине 7 месяца точно еще кг наберу image - и это не страшно :))))

0
21.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

мои поздравления с девченкой:):):)

тоже слышала прос тремительный набор, но что-то как-то пока я его не ощущаю..просто решила перестать наедаться иногда часов в 9-10 и лопать булочки и сладенькое)))короче, немножечко ограничить себя в этом..:)поэтому, может, вес продолжает набираться такими же темпами..:) мне вооббще кажетсЯ, что беспокоиться стоит начинать, когда ещё беременный вес перевалит за 11 кг примерно..пока у нас все хорошо:)

0
21.07.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо! :))) А мы поздравляем вас с Сынишкой :)))!!!

То же самое: ничего сладкого, мучного, соленого, жареного и жирного.... image Но иногда, раз в неделю позволяю лишнего (тихо шебуршу фантиком от сникерса с орешками под столом.... imageimage)

В общем пока не беспокоимся image

0
21.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

)))))) в тебе себя вижу))) (про сникерс))

0
21.07.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

 только imageТСССС! Никому не говори image

0
22.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

не-не..все только между нами;)))))

0
22.07.2009

Дынькаimage Маленькая какая)

0
21.07.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Ззасмущалась image.........image.....ну да...пока еще не арбузик image, но мы нагоним :))))

0
21.07.2009

imageдоговорились!!

А может у вас просто девочка такая миниатюрненькая? image 

0
21.07.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Может и так imageimage

0
21.07.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

не большой у вас животик=)))

у меня в 2 раза меньше был=))

время так долго теперь тянуться будет,особенно после 30 недели...я уже с ума начинаю сходить=))))))

0
21.07.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

И не говорите :). Считаю каждую недельку, когда же, когда :))))!

 

0
21.07.2009
Инна
Андрей, 34 года 5 месяцевАнна, 16 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Замечательная ДЫНЬКА с ПУГОВКОЙ!

Поздравляю с третьим триместром!!!image

0
21.07.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо image!!!!

0
21.07.2009
26 неделя :) - отчет. Один день из жизни Беременной Тетки 28 неделя

Похожие записи