Войти
Tatemily
Эмилия, 15 лет 3 месяца Москва

Просто Мои малыши

Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

вспомнила еще прикол - у нас период вопросов начался в сентябре, тогда первый вопрос был такой - "а куда Мась пополз?" и вот мы уехали во Фр..едем на машине, Миле скучно и она нас бомбит вопросом - "А куда Мась пополз?" раз 20 одно и тоже..

мы потом с мужем, когда кто то что то не в попад говорил  или хотел привлечь внимание тупой фразой - передразнивали " а куда Мась пополз?"

0
02.12.2013
Tatemily
Эмилия, 15 лет 3 месяца Москва

Хахахаха! Я тоже ее передразниваю и начинаю бомбить ее же вопросами))) А самое смешное, когда она у меня спрашивает: а где мама? Я ей очень серьёзно отвечаю : мама на работе! Она: НЕЕЕЕ вот мама!)))

0
02.12.2013
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

да)) приколистки)) и такие смешные рожицы хитрые делают - а куда мась пополз?смотря как Мась рядом в автокресле спит))) а мы ей - в ванну пополз! и так до бесконечности)..

я щас поняла одну вещь - когда нас малыши доканывают такими вопросами - это мило) а когда старики/бабушки/дедушки - как дети - мы сердимся)называем мразматиками) а по сути одно и тоже)

0
02.12.2013
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

оо! какие вы стали!

моя тоже задает мульон вопросов - а где папа? а где тут на диване мой папа лежал? а куда папа ушел? - и это все со скоростью пулеметной очереди. А я если я ушла в спальню и она не видела этот маневр - то соот-но спрашивает а где мама? моя Мамочка? а я дочка?..мы ржем как ненормальные)

пысы - собакевич знатный!

0
02.12.2013
Детский праздник, мастер класс - Пицца Наша ёлка и самый главный подарок

Похожие записи