Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Ярославль

Растяжки((

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Стерлитамак
Я пробовала масло ростков пшеницы и детский крем с мумиё. Эффекта ноль. Муж у меня доктор и говорит, что кроме лазера ничего не поможет. Вот боюсь, что их станет больше во время этой беременности.
0
16.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ярославль

Эх((( значит все таки лазер(((

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Оооо..моя проблемка!!!Пользовалась кремами при беремености,толку 0.Растяжки остались,очень комплексую всегда,особенно летом на пляже((муж говорит что главное доченька у нас есть,а растяжки это не важно.Я тож так считаю,но....комплексую(Вы чем нибудь пользуетесь?

0
14.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ярославль

Вообще ничем не пользуюсь. И тоже комплексую(( читала в нете как убрать и ничего толком не нашла(( думаю может здесь помогут))

0
14.07.2013
Море!!!!

Похожие записи