Войти
Наталья
38 лет Ярославль, Россия
На сайте с 14.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
25
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Наталья
Валерия, 20 летМарианна, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Растяжки((

Девочки, наверно у каждой из нас после беременности остались растяжки?? Кто нибудь с ними борется?? Крема? Лазер? Народные методы?? Кто нибудь их победил?)))) уж очень хочется от них избавиться)))) подскажите как!!!!!

4
Наталья
Валерия, 20 летМарианна, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Море!!!!

Девочки, кто с детками уже ездил на море?!? Как у вас прошла акклиматизация?? Было ли что у деток?? Очень переживаю, скоро тоже поедем!

Наталья
Валерия, 20 летМарианна, 13 лет 9 месяцев Ярославль
2ой зубик!!!)

вот и вылез у нас второй зубик)) второй сверху!!! На подходе еще три зуба!!! Бедная кнопочка((( вот чем плохи поздние зубы((( все сразу лезут!!!!

Наталья
Валерия, 20 летМарианна, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Бронхит!!!!

ой ой ой!!! Тяжело нам дались наши зубы!!! Началось все с соплей, врач ходила к нам через день и все было хорошо!!! А в ночь с субботы на воскресенье ребенка сперва затрясло, а потом поднялась температура 39,5!! Скорая приехала, послушала и сказала что у нас бронхит!! Врач подтвердила((( антибиотики, куча других таблеток+отит как осложнение!!! Бедная моя девочка-зубастик((((((((

9
Наталья
Валерия, 20 летМарианна, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Зубик Зубик!! Урааа
Ну наконец то!! Вот и у нас 1-ый зуб!!!! Правда верхний))) я его давно заметила но сегодня утром он очень отчетливо виднелся)))) моя бусинка сегодня даже проснулась с соплями и с кашлем от этих соплей... Бедная моя девочка... Терпи терпи... Все будет хорошо))) 8 месяцев 14 дней!!!
2
Наталья
Валерия, 20 летМарианна, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Ужас!!! Мои бедные девочки!!!
Девочки, сегодня у нас был просто ужасный день!!! Пошла я со своими девочками сегодня гулять и все бы хорошо, но когда мы ехали в лифте домой (живем мы на 7 этаже), он вдруг остановился!!! Ни одна кнопка не работала!! Даже кнопка звонка диспетчеру!!! У нас была паника!! Мне пришлось кричать чтобы нам помогли!! Через 10 минут нас услышал сосед и вызвал аварийную службу!! С нами связалась диспетчер и сказала что мастер будет через 20 минут!!!!! Обе мои дочки плачут!! Духота!! Паника(((( блин, это были самые ужасные пол часа в моей жизни((( теперь Лера боится ездить на лифте...и как теперь быть?!?! Если чесно то я тоже наверно какое то время похожу пешком....
8
Наталья
Валерия, 20 летМарианна, 13 лет 9 месяцев Ярославль
8))
Моей бусенке сегодня 8 месяцев)))) она у меня умница)) самое главное что мы умеем это целоваться и обниматься)))) а еще ползать на четвереньках, вставать у любой опоры и ходить вдоль кроватки))) как же я тебя люблю!!!!
2
Наталья
Валерия, 20 летМарианна, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Частый и жидкий стул((((
Девочки!! Подскажите, у ваших деток при прорезывании зубов был жидкий стул??? У нас уже 2 дня так((( зубов у нас еще нет, но ведь должны уже))) вот я и переживаю это на фоне зубов или стоит уже лекарства давать?!?(((
Наталья
Валерия, 20 летМарианна, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Нужен Ваш совет!)
Дочке 8 месяцев, зубов у нас еще нет. Сегодня у нее поднялась температура 37.4, признаков простуды нет, аппетит хороший, может ли это быть признаком зубов если десна не красные??
Наталья
Валерия, 20 летМарианна, 13 лет 9 месяцев Ярославль
Зубки))))
Дееевочки!!!! У кого еще малыши не зубастики??? Норма ли это???? Переживаете ли вы???? Надо мной уже мама смеется, говорит что я у Мару зубы с 2 месяцев ищу, и все найти не могу)))) у нас и слюни рекой, и десна рыхлые, а зубов все нет(((( я переживаю!!!!
Валерия
20 лет
Марианна
13 лет 9 месяцев