Вчера ходила на свое первое узи.Видела как бьется сердечко! Рост моего пузожителя уже 1 см!
Сердцебиение 136 ударов. Я так рада что все хорошо.
Но теперь мне мой врач сказала проходить кучу докторов,анализов и т.п. надавала кучу бумажек.Кровь из вены,еще одно узи, скрининг и т.п. я запуталась что делать надо,куда идти.
Буду пытаться разобраться. Мне отдали первую фотографию моего ребеночка))))
