Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Первое УЗИ

Москва

А ты говорила врачу что живот болел?

0
28.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да.Она сказала что тогда что-то там было в тонусе.а потом тонус сам прошел.ничего страшного.

на самом деле у меня мало что спрашивали про самочувствие, точнее вообще ничего не спрашивали.

А еще сказали что у меня оч узкие бедра,ну таз оч узкий, незя мне толстеть, точнее много есть острого,соленого,жареного,жирного.Нельзя что бы плод большим был.вот.

0
28.02.2012
Москва

На самом деле не от тебя зависиткакого размера плод , а кушать нужно столько сколько теребует ребенок)

0
28.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кушать буду столько сколько хочу)))Я и до Б не особо обожала жирные прежирные блюда. Как ела так и ем))

0
28.02.2012
Москва

Правильно!)

0
29.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здорово!

Я тоже думаю на 8-ой неделе пойду! Чтобы уже точно все видно и слышно было!

Хорошо, что по узи тонуса нет. Значит тогда было временное явление.

0
28.02.2012
Москва

Здорово! Поздравляю))) Потехонечку разберешься!

0
28.02.2012
Боль! Простуда.

Похожие записи