После родов...

Врач в роддоме сказала 2 месяца нини...мы неделю не дождались:) у меня 2 шва было, вроде сейчас всё оке
19.12.2008
Я думаю, месяц точно надо подождать....:))После родов  одни кровотечения 2 недели идут. И (если ссылаться на свой опыт:) честно говоря месяц про половую жизнь даже не думаешь.:) Так специально природой продумано, чтобы организм отдохнул и всё внимание на ребёнка было:))Я до родов тоже думала что это ОЧЕНЬ долго, но это не так на самом деле:))    
19.12.2008
На на занятиях тоже сказали,что если всё нормально,то через 1,5 месяца можно.НО НЕ РАНЬШЕ! Вот сижу и думаю и как же находиться :-) Тут через 3 то дня уже ноешь:)
19.12.2008
Через месяц ни раньше ни позже по опыту говорю,первые роды с порезом были и ничего всё ок.
19.12.2008
Мы начали где-то через 6 недель. До этого были выделения - не хотелось занести что-нибудь. Как прекратились, сходила к гинекологу и вперед! Но это индивидуально, у кого-то выделения раньше прекращаются))). Предохраняемся пока ППА, может и легкомысленно, но... в принципе хотели двоих деток, не сразу, правда. Но мне уже 33, а дело это не всегда быстрое, так что по умолчанию играем в русскую рулетку.)))
19.12.2008
В первую беременность мы попробовали через три недели, но кровотечение усилилось и мы на месяц обо всем забыли. А в этот раз все произошло через два месяца. Предохранялись презервативом, чтобы не занести на свежие ранки инфекции. А вообще все по желанию, хотя врачи рекомендуют воздерживаться пару месяцев.
19.12.2008
Врачи рекомендуют через 6 недель. Но если нет разрывов и хорошо себя чувствуешь, можно и раньше. Но обязательно первое время пользоваться презервативом.
19.12.2008
Если лялька не растёт....