Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Татьяна Райхельт
49 лет
Нюрнберг, Германия
На сайте с 27.08.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
Татьяна Райхельт
Нюрнберг
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2008
2009
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Кладут в больницу
А нас-таки кладут в больницу. Сегодня ещё раз были у врача и он направил в больницу. Задерживается рост- как застряли мы на 2800 гр на 36ой неделе, так недели 2 уже сидим. Будут вызывать искуственно схватки, чтобы посмотреть, как мелкий себя будет при этом вести. Ужас какой-то! Может, вытащат раньше времени, если ему в животе хуже, чем снаружи :(((( Надеюсь на лучшее!
Если лялька не растёт....
Вот мы уже и на 38ой неделе... Осталось так мало, а врач вот уже сколько недель подряд стращает- то растёт мой беби у меня плоховато, то совсем не прибавил в весе. Ну сколько такой крохе надо? Насчитал по узи примерно 2800. Разве это мало? Главное ничего не рассказывает- ни чем это для нас чревато, ни что предпринять можно против слабого роста... Вызывает к себе каждые 3-4 дня и говорит одно и то же. Я уже даже реветьть не могу. Муж мясом пичкает, белок мол нужен. Всю беременность никаких особых проблем не было, а теперь на тебе... Ужас какой-то! Пойду добровольно в больницу, покажусь там врачу. Может, этот мой доктор с частной практикой совсем не такой уж и гений среди удобрений :(((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо