28 неделек=))
ой как классно.....будь моя воля - делала бы узи каждый день, чтобы на малышастика любоваться))) а нам делают позже узи - на 32-33 недельке)))
мне просто на узи в 22 недельки не смогли посмотреть сердечко!!поэтому еще и в 28 посмотрят=))я б тоже каждый день на него любовалась=)))попсеныш мой попу в прошлый раз нам показал=))
понятненько)))) а нам еще все показал на первом скрининге)) не стеснительный парень)))
повезло=))у нас скрывается от нас=))стесняшка у нас=))
если и на этом не увидите, сходите к узисту-генетику, они по внутр органам вообще все смотрят))
вот по внитренним органам нам сказали в прошлый раз на мальчика похоже=))
а мы так девочку хотим=))поэтому пока питаем надежды=))
поздравляю с недельками... нам через пару дней тоже 28...
эх, как я понимаю желание "уже потискать хочу"... осталось 12 недель всего-то, то ли мало то ли много... но и они пролетят ;)