татьяна жду мальчика, 21 неделя Нижний Новгород с добрым утром:-) попрлщалась с глубоким непрерывным сном:-(моя любимая поза на животике уже невозможна:-(как же спать? я как червяк на один бок на другой и на спине полежу,но не могу я так спать:-)эхэ:-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему молозиво? радость:-) Похожие записи Доброе утро добро пожаловать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027