15 лет

Электронная очередь в детский сад. Мне не все понятно.

У меня дочь 2006 года рождения.Нам до сих пор не дали путевку.Сколько слышу уже многим дали,а нас похоже опять прокатят.
31.03.2011
А вы в какой очереди общей или льготной? Уже нашли себя в эл. очереди?
01.04.2011
В общей стоим.С 2008 года.Поздно конечно встала,но так получилось.А где смотреть эту электронную очередь?Если на этом сайте https://uslugi.tatar.ru/cei, то нет не нашла.
01.04.2011
да, на этом сайте. Они заносят в базу с конца, так что проверяйте периодически, на днях вы должны появиться. Свекровь холила вчера в Удо, ей сказали что ноябрята 2008 года должны получить путевки. Сказали периодически позванивать. Как то слабо верится, очень много детишек, которые старше нас еще остались без путевок.
05.04.2011
Ну да если еще учесть что путевки в первую очередь дают льготникам,бюджетникам  и камазовцам.То есть вероятность нам и в этом году остаться без путевки.Но будем надеятся,а то нам уже скоро в школу.Но в Удоу зайти надо.Для порядка так сказать.Удачи вам получить путевку в скором времени.
05.04.2011
спасибо) и вам тоже. А в удоу зайдите. Пусть помнят всех в лицо))) моя свекровь раз в неделю туда заглядывает)))
06.04.2011
Нашла себя в очереди.Мы первые в садик стоим.Это очень хорошая новость.А то ребенок спрашивает про садик,попробуй обьясни почему не дают.Так что и вам скоро дадут,не в этом году так в следующем.Все таки электронная очередь это вещь,давно бы так порядок навели.
06.04.2011
Другой йогурт.