У кого нить есть такое чудо??? как им пользоваться? с какого возраста и вообще ваши отзывы.

У кого нить есть такое чудо??? как им пользоваться? с какого возраста и вообще ваши отзывы.

Никак не пользоваться, выкинуть! Как чемодан пристегнутый к маме... Мрак.