Новость №1. Нам привезли стульчик! О КАК ДОЛГО Я ЕГО ЖДАЛА!!! и наконец то он НАШ!!! Белая ТАТАМИЯ!!! О май гад,Как же он прекрасен!! катаеться супер,качаеться, складываеться раскладываеться. ЛЕжать и качаться еще не пробовали, надеюсь завтра пометим)))

Новость №2. Мы лежа на животике теперь опираемся на предплечье!!! Капризничал что то мой персик сегодня,решила положить на живот,а н взял и поднялся..))) смотрел на картинки на бортиках)))
