Войти
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва

Новости! Новости! Новости!!!

Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

у

нас такой же и даже цветом))) я купила его еще когда беременная ходила! ваще класс! он у нас на кухне стоит уже почти 3 недели...я сделала высоко и горизонтально как качельки, под попу подложила одеяльце и еще сверху флисовое одеяльце стоб получилось почти горизонтально! доча с нами завтракает, обедает и ужинает))) точнее мы кушаем а она лежит в нем и балдеет!

сегодня у нас тоже прогресс дольше чем обычно пролежала на животике))) а так не любит вообще...

0
22.09.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва
я тоже заранее хотела купить не разрешили,потом просили будуего крестного на рождение подарить,он согласился а после рождения малыша разругались,пришлось в конечном итоге самим....
0
23.09.2011
Ульяна
Анютка, 27 лет 2 месяцаПолинка, 29 лет 3 месяцаМарик, 14 лет 11 месяцев Красноярск
Стульчик нашла.В нашем городе он стоит 13,000.А вы за сколько купили?
0
22.09.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва

11500,вообще на одном сайте нашла за 10950,но в наличии не было, а вчера уже появился(((

 

0
23.09.2011
Ульяна
Анютка, 27 лет 2 месяцаПолинка, 29 лет 3 месяцаМарик, 14 лет 11 месяцев Красноярск
У нас очень дорогой город.Мобиль купила за 3,300р и рада что дёшево нашла,а в Москве он 2000,а то и дешевле можно найти.
0
23.09.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва
ну смотря какой мобиль,тот который я все еще хочу,ниже 4 тыс не найти(((
0
23.09.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

у нас тоже такой же стульчик, только цвет коричневый

пользуем практически с рождения, катаю ее по всей квартире на нем, она рядом тусит.

даже душ так вместе принимаем....

0
23.09.2011
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
Гы...... Татьяна я ж тебя заочно знаю))))вот мы и встретились на ББ))) ты подруга Анюты С.
0
22.09.2011
Татьяна
Алекс, 14 лет 11 месяцев Москва
да))))
0
23.09.2011
Ульяна
Анютка, 27 лет 2 месяцаПолинка, 29 лет 3 месяцаМарик, 14 лет 11 месяцев Красноярск
Малыш молодец какой,а мой лентяй не хочет голову держать.Если не секрет, сколько стоит такой стульчик?Уж больно понравился.
0
22.09.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
у нас такой же стульчик)
0
22.09.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
стул обалденный. малышок  молодчина))))))
0
22.09.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
хороший стульчик .дорогой.
0
22.09.2011
Селена
Кира, 15 летДима, 9 лет 10 месяцев Харьков
Чудо маленькое!:)))
0
15.10.2011
Помогите или подскажите! Кто нить знает...

Похожие записи