Посмотрела "марли и я"..реву ...какая то я после родов чувствительная стала,сегодня еще статью прочитала,в ванне обревелась прям вся...(((. http://www.babyblog.ru/community/post/adoption/1690910
Москва
Я тоже плакала, когда смотрела этот фильм. И статья такая...
Все это понимаешь только когда сама мама.
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
я тоже плакса вакса стала)))) а ссылку читала уже ревела потом как дура!!!!!!
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Владимир
и я слез не могу сдержать еще с беремености
0
21.10.2011
Ответить
