Писать и рассказывать неохота....совсем обленилась! Вот просто покажу как подрасли и купили новый башмак)))



Писать и рассказывать неохота....совсем обленилась! Вот просто покажу как подрасли и купили новый башмак)))



timberland
в Москве есть магазы, но мелких таких размеров не видела)
малышкааааааааа,ты крутая!!!
и я ленюсь писать заметки про своего мальчика))))