Войти
Мама девочки (2 года)

про любовь...

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Очень жаль тебя разочаровывать, но все совсем не так... Это спектакль, и на любом музыковедческом форуме это всем известная история до мельчайших фактов. Тебе в 2 секунды предоставят видео еще с 10 таких концертов с теми же слезами и словами. Эх, любила я ее всегда, и люблю, но эта история меня с небес спустила конечно... Если интересно, реально, могу вкратце изложить, не проблема это выяснить и самостоятельно. А поплакать иногда очень полезно и приятно, и трудно сыскать что-либо более слезоточивое. Он был просто друг в прямом смысле этого слова...
0
15.05.2011
Мама девочки (17 лет)
сектакль что именно? как она не смогла спеть и пел зал? или про любовь её к нему? PR ? для яркости ощущений? Но мне приятно было посмотреть и почитать)
0
15.05.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Как она пела, как ,,не смогла,, , как пел весь зал, как начал подыгрывать ее продюсер ... PR
0
15.05.2011
Мама девочки (17 лет)
ну да ладно, многие ведутся и PR удался)))
0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

натурально , трогательно, порыв эмоций настоящих,

прослезилах! Парнишка такой молодой как жаль!((((

ну он ведь болел чемто,

у них была любовь?

0
14.05.2011
Мама девочки (17 лет)
я подробностей не знаю...но у нее точно что-то было к нему!
0
14.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

мурашки.... в конце я тож заплакала, не смогла... это сильно!

0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
ты всё под впечатлением?)
0
14.05.2011
Мама девочки (17 лет)
ага) мощняга!
0
14.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ммммм обожаю обожаю ее!!!
0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо порыдала.....
0
14.05.2011
гуд) хаир)

Похожие записи