Войти

новые Sperry Top-Sider из США! Москва, юзао

Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
у Максима моего такие же, даже цвет - крутые, очень всем советую)))
0
25.09.2011
да уж...я их всё лето держала, надеялась что может ноги отекут))))))) но нет, велики(((((( ооочень они классные!!!
0
25.09.2011
Жуку ТРИгода ))) новые макасы Rockport . Москва, юзао.

Похожие записи