Войти

А Златке 8 месяцев и 2 дня =)

...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное
С 8-месячьем! Выглядит Златка отлично! Солнце,воздух и вода делают свое дело. Бассейн классный,я так поняла это у него спинка от ветра с зеркалом?
0
30.06.2009

Спасибо))) Это зеркальце не от бассейна, оно от коврика)) Но вписалось отлично)) А эта штуковина - дуга надувная для игрушек с липучками)) Звёздочки-погремушки висят))

0
01.07.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное
Ааа. Я-то подумала,что это бортик такой от ветра.
0
01.07.2009

Ай, какая сладенькая булочка!!!!

Прям всю защупать хочется))))))

С восьмимесячьем вас!!!!image

0
30.06.2009

спасибо девченки)))) Очень приятно)))image

0
30.06.2009
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вот есть дети с картинки,а есть не очень.... :) так вот смотрю фотки и просто умиляюсь!!!!!! :) неужели такие красивые младенцы бывают?????? :):):):) просто супер!!!!! я хочу,чтобы мой пупс так же выглядел!!!!! :):):):) просто красота!!!!! :) что ни фотка,все просто супер!!!!! :):):):)

0
15.09.2009

Лиза, завалили приятными словами))) Я вся в улыбках)) Спасибо!

Я всю беременность представляла своего малыша(пол я узнала только когда родила) себе именно так, думаю мысли это очень важно)) Златка такая и есть, как я её представляла - тёмненькая, смугленькая, пухляшечка))

А ещё нужно очень ждать ребенка и не в коем случае не бояться родов. Я очень улыбалась, когда в приёмном отделении мне сказали, что в течении дня я рожу, т.к. я очень уже хотела познакомиться с малышом)) В общем позитив прежде всего! Внутреннее всегда очень влияет на внешнее)))

0
15.09.2009
Виктория
Адриана, 17 лет 4 месяцаАрсений Артемович, 5 лет 4 месяца Москва

Карапузы!!!! Мы скучаем))) А теперь.......

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Растите здоровыми и красивыми!!! image

0
01.07.2009

Мы то как скучаем(((

Спасибо дорогие девченки мои)) Скорее бы повидаться)))

0
01.07.2009

Какая классная загорелая девчушечка!!! Заглядение!!!Поздравляем!

image

0
30.06.2009

Какое чудо))) Спасибо))

0
30.06.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

какая прелесть девчоночка!!!! просто слов нет :)))

а сколько ж там у вас градусов тепла было? красота такая.

0
02.07.2009

Спасибо)) Нам очень приятно)) Жара стояла,ближе к 30 градусам! А теперь вот похолодало жудко((

0
04.07.2009

Фото на горшке вообще загляденье!!!лапусик маленький!!растите здоровенькими!!!

0
30.06.2009

Начинаем "трон" осваивать))) Спасибо дорогие))

0
30.06.2009
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 8 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

поздравляю!а что уже на горшок ходите?

0
03.07.2009

Спасибо) Мы знаем "команду" пысьпысьпысь, когда садимся на горшок, знаем что нужно делать)) Я сама не ожидала, что мелкая так быстро всё поймёт, сразу начала ходить! Но проситься пока не умеет, сами сажаем после сна и еды)

0
04.07.2009
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва

хорошо тусуетесь ))

0
01.07.2009

ой,не то слово как))))

0
01.07.2009
Едим всё!!! Лееето...ах..лееееето))) Настроение ШИК!!!

Похожие записи