и уфф....выдохнула))) А то уже замучали терзания))
Вот такие у нас со Златкой будут одинаковые:

И сапоги трансформеры:


и уфф....выдохнула))) А то уже замучали терзания))
Вот такие у нас со Златкой будут одинаковые:

И сапоги трансформеры:


отличный выбор! а с какого сайта ты все заказываешь?
да я вижу, что тимберленд из америки)))) не с урала))) прям тимберленд.ком делает доставку к нам, в Рашу?
не, они кажется не делают доставку...я через американочку одну заказала, она на мою почту пришлёт!
Круто!!! Расскажешь потом как оно...когда придут)))
первые отпад!!!!!!!!!!!!!!! А где заказывала?
это Тимберленд) заказала из США! В Москве маленький выбор...
вау круто.........очень понравились сапоги трансформеры, извини за нескромный вопрос.....сколько?????????
ММммммм, знойная обувочка)))