Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Харьков

Что это за пятнышки? подскажите

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
На родимое похоже, т.е. после родов такое бывает. У нас еще такое есть на крестце и по краю роста волос, как и у вас похоже есть. Гемангиома выступает.
0
16.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
ну да по краю роста волос то пропадет то появится
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

внизу по краю роста волос как мне в роддоме сказали"костями придавила" а то что выже??!?! может тоже самое а может как уже сказали гемангиома...(я про эту дрянь не по наслышке знаю, у самой было и у сына)  тут надо смотреть если не растет то нет помода для волнений... а вообще надо хирургу показать.

0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Была подобная тема.Так вот,красные пятнышки по краю роста волос встречаются довольно часто и к году проходят("поцелуй аиста" называются).
0
16.03.2011
Ульяновск
Это у всех так .Потом пройдёт.Никакого повода для волнений нет.У меня самой когда я родилась прямо на лбу такое было и прошло!
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас на шейке сзади подобное - я не беспокоилась - либо родимое пятнышко, либо пройдет)
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Тверь
и у нас тоже самое, только пониже. вот тоже задумывалась, что это такое
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Ростов-на-Дону
У нас такое же и на том же месте..
0
16.03.2011
Двое маленьких деток Прививки!!!

Похожие записи