
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
На родимое похоже, т.е. после родов такое бывает. У нас еще такое есть на крестце и по краю роста волос, как и у вас похоже есть. Гемангиома выступает.
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
ну да по краю роста волос то пропадет то появится
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
внизу по краю роста волос как мне в роддоме сказали"костями придавила" а то что выже??!?! может тоже самое а может как уже сказали гемангиома...(я про эту дрянь не по наслышке знаю, у самой было и у сына) тут надо смотреть если не растет то нет помода для волнений... а вообще надо хирургу показать.
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Была подобная тема.Так вот,красные пятнышки по краю роста волос встречаются довольно часто и к году проходят("поцелуй аиста" называются).
0
16.03.2011
Ответить
Ульяновск
Это у всех так .Потом пройдёт.Никакого повода для волнений нет.У меня самой когда я родилась прямо на лбу такое было и прошло!
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у нас на шейке сзади подобное - я не беспокоилась - либо родимое пятнышко, либо пройдет)
0
16.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тверь
и у нас тоже самое, только пониже. вот тоже задумывалась, что это такое
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 34 года)
Ростов-на-Дону
У нас такое же и на том же месте..
0
16.03.2011
Ответить