Вес -завтра напишу (а то так и не накатаю пост)
Рост не знаю, но особо не выросли. Носим 74 р.
из явных умелок:
Ходит вдоль дивана уверенно
Встает с присяда и присядает сама, не держась.
Снов дневных 2-3.. ура , что бывает 3!)))
1 сон стабильно на улице , другие конечно у меня на груди.
Почти всю ночь на сиське. Раньше я от этого мучалась (не высыпалась ужасно), сейчас уже привыкла. Но сплю оч мало ..непрерывно часа 4 если повезет..🤪😬🙃
Алиса прям играется по взрослому))) Игрушек скупаем немеренно🤣
Иногда они глючат (музыкальные игрушки) и как давай жить своей жизнью ночью: зебра скачет, кубик хрюкает и т.д.😂😂😂
Короче живем весело)))
Купаемся вместе, вернее играем в ванной😄