Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владивосток

Мелочь,а приятно))

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Это в бублике подарки раздают? Мы в Три кота за продуктами ездим. И там кот (мужчина в костюме) ходит и подарки раздает. И детям и взрослым) приятно. У нас теперь куча магнитов на холодильнике))) дочка довольна
0
21.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток
Это в Детландии))надо завтра в Артеме в 3 кота заехать,может и у нас Котик раздает подарки)))
0
21.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
а точно. в прошлом году мы тоже призы получали)
0
21.12.2015
Моя любимая букашка)) Мульти плеер от Азбукварика.Новый год.

Похожие записи