Войти
жду девочку, 13 неделя Сургут

Я Счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

поздравляю!)))   а тебе прям уже дали послушаь его сердечко?) а наузи уже моно было что то различить?)





0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

головку я четко видела и сердечко слышала, ручки тоже уже видны.... вобщем прелесть

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

классно! это наверное действительно то самое ощущение полного счастья)))

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

да! И папочка наш еще больше стал светиться от радости!

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

очень очень рада за вас))) а на узи ещё не было видно его спонтанных движений?

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

было и врач сказала, что очень хорошо, активный!

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

обалденно и здорово!!! поздравляю!!!!!!!!

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

пасибоки

  







0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

классно,классно,классно) а я пойду узи делать неделек в 11,а то я уже 2 целых делала!(

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Казань

а мне сказали, что первое узи будут делать в 12 недель. у меня пока 10 нед. интересно, покажет ли узи кто будет : девочка или мальчик...

0
07.10.2008
Мама мальчика (20 лет) Братск

Обычно пол могут сказать более или менее точно в 20 недель.

В первую беременность только на этом сроке мне уже более точно сказали, что будет мальчик.

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

Не покажет конечно, рановато еще!

0
09.10.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Поздравляю! Так здорово увидеть свою ляльку. Я тоже уже хочу, но меня пока не направляют. А что уже было видно,что мальчик на сроке 10 недель? Растите здоровые и умные!

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

Спасибо! Нет видно не было

0
02.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир

В 10??? Я читала в календаре бер., что ЭТО начинает формироваться только в 13-14 недель.

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Сургут

Мы с мужем  вместе ходили  на УЗИ   так он у меня потом  целый день говорил только  об УЗИ и как он видел ребенка.  Мне самой показывали ребенка  только до 22 недель. А в 30-33 недели уже не показывали. Можно увидеть только ножку или ручку.  ТОлько по отдельности она у нас большая уже. Пол нам определили только в 20 недель. А в первый раз увидеть ребеночка это здорово поздравляю!!!

0
17.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

Пасибочки! И вам расти большими и здоровыми!

 

0
17.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир

Поздравляю и понимаю!

Я сегодня тоже была на первом УЗИ. Видела малыша - мальчик. Лежала на кушетке - улыбалась, когда вышла из ЖК тоже улыбалась, наверно выглядела как ненормальная :)

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

И я целый день улыбалась!

0
02.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Поздравляю со столь приятной новостью. Береги себя и лялю.

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

Спасибо!

0
01.10.2008
Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!  

0
03.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ЗДОРОВО! мы пойдем чуть попозже на эту интересную процедуру)))Теперь буду знать о чем спрашивать врача))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Казань

а мне сказали, что первое УЗИ

0
07.10.2008
Была на приеме.......... Вот и я

Похожие записи