поздравляю!))) а тебе прям уже дали послушаь его сердечко?) а наузи уже моно было что то различить?)
головку я четко видела и сердечко слышала, ручки тоже уже видны.... вобщем прелесть
классно! это наверное действительно то самое ощущение полного счастья)))
да! И папочка наш еще больше стал светиться от радости!
очень очень рада за вас))) а на узи ещё не было видно его спонтанных движений?
было и врач сказала, что очень хорошо, активный!
обалденно и здорово!!! поздравляю!!!!!!!!
классно,классно,классно) а я пойду узи делать неделек в 11,а то я уже 2 целых делала!(
а мне сказали, что первое узи будут делать в 12 недель. у меня пока 10 нед. интересно, покажет ли узи кто будет : девочка или мальчик...
Обычно пол могут сказать более или менее точно в 20 недель. 
В первую беременность только на этом сроке мне уже более точно сказали, что будет мальчик.
Поздравляю! Так здорово увидеть свою ляльку. Я тоже уже хочу, но меня пока не направляют. А что уже было видно,что мальчик на сроке 10 недель? Растите здоровые и умные!
Мы с мужем вместе ходили на УЗИ так он у меня потом целый день говорил только об УЗИ и как он видел ребенка. Мне самой показывали ребенка только до 22 недель. А в 30-33 недели уже не показывали. Можно увидеть только ножку или ручку. ТОлько по отдельности она у нас большая уже. Пол нам определили только в 20 недель. А в первый раз увидеть ребеночка это здорово поздравляю!!!
Пасибочки! И вам расти большими и здоровыми!
Поздравляю и понимаю!
Я сегодня тоже была на первом УЗИ. Видела малыша - мальчик. Лежала на кушетке - улыбалась, когда вышла из ЖК тоже улыбалась, наверно выглядела как ненормальная :)
Поздравляю со столь приятной новостью. Береги себя и лялю.
ЗДОРОВО! мы пойдем чуть попозже на эту интересную процедуру)))Теперь буду знать о чем спрашивать врача))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))


