Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Сургут

Что уже пробовали

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

Танюш а расскажи как ты даешь прикорм? по скольку? скока раз в день и т.д.

мой ел пюре из персика, яблока, банана и сливы..После сливы у него каки были темные и твердые - больше не даю..сеня марковку дам

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

Привет! Я давала только ягодки пока, первый раз 3 клубнички (со своего огорода) протерла через ситечко, (без сахара) ей очень понравилось, через день дала 4 малинки, еще через день 2 жимолости! Из всего этого ей больше всего понравилась клубника! Сок пьем через день по 50-100 гр.

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

сразу так много сока или по чуть чуть начинали?тока в одно кормление?

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

нет в течении дня

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

танюш ну расскажи..скока раз?в каждое кормлнеи?до или после еды?

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

Наливаю в бутылочку сразу 50-100 гр. и даю между кормлениями, а там уж как получится, всегда разное кол-во

0
07.08.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

ми пробоволи манго,гербер ябло4нии,бонановии,сливовии компот,немножко дала полизать персик.и броколевое пьюре

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

вот это да!!!image и как

0
07.08.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

отли4но.тттттт нет реакции

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

молодечики!!!

0
07.08.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

spasibo

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

как ели???? в виде пюре свежие ягоды?

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

да, я через ситечко протерла и давала, конечно без сахара и каждые через день, чтоб посмотреть реакцию, ттт все хорошо!

0
06.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ВЕЗУКААААААА! А мине страшна! Я тока пюрешку давала чернослива (какали плёха!)

Еще персик давала лизнуть и капельку сока из него на язык выжала!

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

А вам помогло пюре из чернослива? Стул нормализовался? У нас просто со стулом задержка.

0
08.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Cо стулом нормализовалось после яблочного сока. Пюре чегойта мы не хотим. Теперь какаем 1-2 раза в день, раньше раз в 3 дня было:( и то с маминой помощью:(

0
08.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

 а вы яблочный сок когда начали пить?

0
08.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

3,5 нам было, я много не даю... по 3 чайной ложки в день, при чем разбавляю водой 1:1! Вроде как и не прикорм, а так для какашек!

0
08.08.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Сок яблочный и грушевый. Пюрешки яблоко и груша, морковь тоже. Банан постоянно кушаем

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

какие вы молодцы! а как реакция? пюре какого производителя, или сама делаеш?

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

А как морковь даете???

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Елизово
Мы только яблоко,банан и 3 раза яблочный сок*ой клубнику боюсь*она же такая аллергенная.я сама её с опаской ела.я на св.
0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

ну я незнаю, я же не по многу даю, ттт не какой алергии

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

ой смелые вы мамашки!а я чет очкую...планировала с 6 месяцев давать.а чем больше тут сижу,тем думаю раньше надо бы.....или не надо бы...а как лучше... я совсем незнаю...может что подскажете,чтоб я  хоть в какую нить сторону шагнула..

0
07.08.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Мы пока тоже ни чего не пробовали, всему своё время. А вот старший в это время уже много чего ел.

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

а мы пробовали сок яблочный, но не пошел он у нас...выплевываем...пюре тоже выплевывае т.к. не понимаем что его надо глотать...а так давала облизать банан и персик....тащился)))

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я яблочное пюре 2 ложечки дала, жду реакцию

0
06.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти

А я с 4 решила дать пюрешки и сок

0
07.08.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

а мы еще ничего не пробовали

0
06.08.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Сургут

Я не считаю что это плохо, я не одно кормление не заменяю...

0
07.08.2009
Когда? какие признаки?

Похожие записи