Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Россошь

Мысли вслух.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Танюша, ты не одинока в такой проблеме. К сожалению, такое случается. Может не те люди... Зато у тебя такие чудесные новости!!! Я так за тебя рада!!!!

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Спасибо, Натусь, за поддержку!

0
31.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Ооооо, отлично))))

Поздравляю!!!! Давно бы написала,а ты молчишь , не пишешь и оказывается шифруешься)))))

0
31.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Танечкаааа,мои поздравления))))Как же я рада за тебя!!!!

Забей на всех и думай только о себе)))Никто не хочет думать о чужих проблемах,иногда даже самые близкие люди....

0
11.09.2016
Не ваше дело! Вопрос, который женщинам задавать нельзя Как пицца, только не пицца. Stromboli

Похожие записи