В последнее время все острее понимаю, что мои проблемы никому не интересны. Я не хочу сказать, что со мной надо носиться, как с писаной торбой. Но, бывает, поделишься с кем-нибудь своей проблемой или расскажешь, что что-то болит, а в ответ равнодушие. А иногда так хочется поддержки. Например, говорю подруге, что у меня что-то болит, в ответ что-то типа: "да? Ну ничего себе! А мне свекровь вчера...." и рассказ на полчаса о том, что ей сделала или сказала свекровь. Это для примера, но смысл понятен. После такого и рассказывать никому ничего не хочу, как бы не болело. Просто я всегда стараюсь людей поддерживать, а ответки не получаю и иногда хочется забить на все и на всех, но не получается. Слишком я сердобольная.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Ярославль
Танюша, ты не одинока в такой проблеме. К сожалению, такое случается. Может не те люди... Зато у тебя такие чудесные новости!!! Я так за тебя рада!!!! 
0
31.08.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
Ооооо, отлично))))
Поздравляю!!!! Давно бы написала,а ты молчишь , не пишешь и оказывается шифруешься)))))
0
31.08.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Танечкаааа,мои поздравления))))Как же я рада за тебя!!!!
Забей на всех и думай только о себе)))Никто не хочет думать о чужих проблемах,иногда даже самые близкие люди....
0
11.09.2016
Ответить