7 лет

Ветрянка.

Мне кажется, ветрянка была и у тебя. Температура и волдыри. Посчитай сколько прошло времени от начала твоей температуры и до его. Если 11 дней и более, то это от тебя. Взрослые могут болеть повторно, хоть и редко. Выздоравливайте! Я зелёнкой мазала и от аллергии давала, что бы не чесалось. Диана плохо переносила её, хуже Владика. И после ветрянки слабеет организм, может витаминки какие пропьёте. Я своим даю по пол пакетика эхинацею в этом году, вернее перед санаторием. Но даю в здоровом виде, когда болеют, то болезнь не затягивается. Недавно Влад хрипел, у Дианы сопли только прошли, температура без причины. Я дня три дала им и ттт оба не разболелись. Диана с соплями может месяц мучится, иногда на глаза переходит инфнкция. Детки они такие.
07.07.2017
Я всё-таки думаю, что у меня была аллергия, потому что от укола супрастина на следующий день стало легче. Да и высыпаний было не так много, как у сына. А на счёт витаминов надо узнать.
10.07.2017
Ветрянка у всех по-разному, бывает вообще несколько прыщиков. Легче от супрастина, он же зуд снимает. И сколько дней прошло от начала температуры или первых высыпаний? Пызырьки ветрянки ни с чем не спутаешь, они водянистые и потом подсыхают корочкой. У Влада температуры не было и высыпания были крупнее, но не много. В целом перенёс нормально. Он даже не чесал. А вот Диану усыпало всю, температура была дней 6. Бывает, ацикловир назначают от ветрянки в таблетках.
10.07.2017
купите "каламин" чудо средство, почитайте отзывы
07.07.2017
Спасибо, почитаю.
07.07.2017
Здоровья малышу,маме терпения!На вас прямо напасть какая-то( Так жалко малыша . Тяжело ему сейчас. И так , иммунитет еще ослаблен после пневмонии,а тут ещё и ветрянка прицепилась( Выздоравливайте!!!
07.07.2017
И не говори! Только выдохнул после пневмонии и на тебе. Не знаю чем ему помочь, а это хуже всего.
07.07.2017
Про помочь это точно( У нас вон с роддома инфекция мочевыводящих путей. Попали в больницу с простудой в феврале,подцепили ещё до кучи внутрибольничную инфекцию , синегнойку в моче пролечили. Прививаться нельзя теперь живыми вакцинами до 3 лет. Вот только сделали первую Инфанрикс гекса. А сейчас вообще лезут сразу 6 зубов.Это жесть(
07.07.2017
Ох, сочувствую! Не болейте!
07.07.2017
Лежим в больнице. Лепка с малышами от 1 до 1,5 лет